С июня 2016 изменится информация о финансовом операторе платежей за жилищно-коммунальные услуги

11:43 18.05.2016

С ИЮНЯ 2016 года в связи с реорганизацией ОАО «Банк Москвы» в Едином платежном документе изменится информация о финансовом операторе платежей за жилищно-коммунальные услуги.

С 10 мая функции финансового оператора системы ЕИРЦ будут переданы от ОАО «Банк Москвы» в Банк ВТБ. Соответственно, в едином платежном документе за ИЮНЬ в строке «Счет по сбору платежей за ЖКУ и прочие услуги района (название района) будут указаны следующие реквизиты:

наименование – филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО);

номер корреспондентского счета – 30101810145250000411;

номер банковского идентификационного кода (БИК) – 044525411;

идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) – 7702070139.

Обращаем ваше внимание, что Единые платежные документы с новыми реквизитами являются подлинными и подлежат своевременной оплате.

Единый платежный документ с новой информацией (выделена)

аааааа.jpg

Обращаем ваше внимание, что в Едином платежном документе изменится информация о получателе денежных средств и его реквизитах.